Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный Инвертор SOLAX X1-Lite-8.0- LV 8 кВт (низкий вольтаж)
Высококачественный гибридный инвертор для обеспечения бесперебойного питания квартиры или дома с возможностью подключения солнечных панелей.
- Гибридный инвертор 8 кВт
- Поддерживает аккумуляторные батареи T-BAT-LV D53
- Время переключения на резервное питание 40 м/сек
- Совместимость с генератором
- Поддерживает солнечные панели мощностью до 16 кВт.
- Удобный цветной ЖК-экран и умное управление нагрузками
- Рабочая температура -25 – +60 °С
- Защита IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 651 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 74 375 ₴





