Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный инвертор SOLAX X3-ULT-30K 30 (высокий вольтаж)
Высококачественный гибридный инвертор для обеспечения бесперебойного питания квартиры или дома с возможностью подключения солнечных панелей.
- Гибридный инвертор 30 кВт
- Поддерживает высоковольтные аккумуляторные батареи
- Время переключения на резервное питание 40 м/сек
- Совместимость с генератором
- Поддерживает солнечные панели мощностью до 60 кВт.
- Удобный ЖК-экран и умное управление нагрузками
- Рабочая температура -35 - +60 °С
- Защита IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 526 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 173 400 ₴





