Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низковольтный аккумулятор SOLAX T-BAT-LV D53 5.3 кВт*ч
Современное решение для хранения энергии
Это передовое решение для хранения энергии, идеально подходит для жилых помещений. Оно оснащено безопасной и долговечной батареей LiFePO4, которая предлагает широкий выбор емкости — от 5.3 до 85.1 кВт*ч. Такая гибкость позволяет домовладельцам легко адаптировать систему к своим индивидуальным потребностям.
Система отличается простой и масштабируемой установкой, поддерживая подключение до 16 устройств параллельно. Она также обеспечивает удобство благодаря функциям дистанционного мониторинга и впечатляющему жизненному циклу более 6000 циклов. Это гарантирует надежность, долговечность и комфорт в использовании.
- Совместимость с низковольтными инверторами
- Встроенный BMS
- Напольное или настенное крепление
- Модульная конструкция с возможностью расширения до 16 параллельных единиц
- Тип батареи - Залезофосфат лития
- Диапазон рабочего напряжения 45 ~ 58 В
- Рабочая температура от 0 до 53°C
- Защита IP65
- Срок службы (90% DoD)
- Размер (Д × Ш × В) - 645 × 150 × 430 мм
- Вес 48,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 50 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 50 490 ₴





