Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низковольтный аккумулятор SOLAX T-BAT-SYSLV R36 3,68 кВт*ч
Современное решение хранения энергии для серверной комнаты или жилых помещений
Это передовое решение для хранения энергии, идеально подходит для жилых помещений и серверных комнат. Оно оснащено безопасной и долговечной батареей LiFePO4, которая предлагает широкий выбор емкости — от 3,68 до 58 кВт*ч. Такая гибкость позволяет легко адаптировать систему к своим индивидуальным потребностям.
Система отличается простой и масштабируемой установкой, поддерживая подключение до 16 устройств параллельно в специальную стойку. Она также обеспечивает удобство благодаря функциям дистанционного мониторинга и впечатляющему жизненному циклу более 6000 циклов. Это гарантирует надежность, долговечность и комфорт в использовании.
- Совместимость с низковольтными инверторами
- Встроенный BMS
- Модульная конструкция с возможностью расширения до 16 параллельных единиц
- Тип батареи - Залезофосфат лития
- Диапазон рабочего напряжения 45 ~ 58 В
- Рабочая температура от 0 до 55°C
- Защита IP20
- Срок службы 6000 циклей
- Размер (Д × Ш × В) - 442 × 420 × 130 мм
- Вес 33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 50 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 31 875 ₴




