Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоковольтный аккумулятор SOLAX Master Pack T-BAT H5.8 5,8 кВт*ч
Современное решение хранения энергии для жилых помещений
Аккумуляторная система SolaX легко интегрируется с гибридным инвертором, безопасный и надежный аккумулятор LiFePO4. Аккумуляторная батарея оснащена защитой от чрезмерного разряда и имеет степень защиты IP65 Сочетая между международными признанными компонентами, длительный срок службы и сертификаты безопасности, эта система обеспечивает надежное решение для пользователей по всему миру.
- Возможностью расширения от 1 до 4 единиц
- Тип батареи - Литий-железо-фосфатный
- Диапазон рабочего напряжения 100 ~ 131 В
- Рабочая температура от 5 до 48°C
- Защита IP65
- Срок службы 6000 циклей
- Размер (Д × Ш × В) - 474 × 193 × 708 мм
- Вага 72.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 100 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 48 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 474 мм |
| Высота | 708 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 72.2 кг |
- Цена: 116 875 ₴




