Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель TSM-440 NEG9R.25 440 Вт
- Мощность 440 Вт
- Полностью черный дизайн, разработанный с акцентом на эстетику, отлично подходит для жилых помещений и коммерческих крышных систем
- Оптимальный размер и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки и монтажа
- Совместимость с ведущими инверторами и широким спектром монтажных систем
- Устойчивость к механической нагрузке: до 5400 Па на передней стороне и 4000 Па на задней
- Сертифицированное снижение углеродного следа на всех этапах жизненного цикла
- Уменьшенная склонность к образованию микротрещин и царапин на тыльной стороне
- Высокий уровень устойчивости к погодным воздействиям и стабильность работы в суровых и экстремальных условиях
- Сертифицированная выносливость к солевым туманам, песчаной пыли, аммиаку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 44 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 52.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 2 805 ₴

