Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный сетевой инвертор SOLAX X3-PRO 30K-G2 30 кВт
Оцените преимущества солнечного инвертора X3-PRO, который сочетает высокую эффективность, безопасность и интеллектуальные функции. Благодаря встроенному контролю экспорта мощности и разумному управлению нагрузками для тепловых насосов вы сможете легко оптимизировать потребление энергии. Инвертор обеспечивает совместимость с мощными солнечными панелями, что позволяет максимально увеличить производство энергии. Дополнительно доступен круглосуточный мониторинг и обслуживание для бесперебойной работы. Раскройте весь потенциал вашей солнечной системы с инвертором X3-PRO G2.
- Поддерживает поле солнечных панелей до 45 кВт
- Количество MPPT 3 (6 string)
- Рабочая температура -30 – +60 °С
- Защита IP66
- Вес 28 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 417 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 71 400 ₴

