Трехфазный сетевой инвертор SOLAX X3-MGA-50KG2 50 кВт
Откройте для себя мощность и эффективность солнечного инвертора X3 MEGA G2! Данное устройство обеспечивает эффективность до 98.4% благодаря широкому диапазону напряжения MPPT, что максимизирует производство электроэнергии.
Защита вашей системы гарантирована надежными технологиями: степень защиты IP66, встроенный дуговой выключатель и система защиты от перенапряжений SPD.
Инвертор также оснащен интеллектуальными функциями, такими как встроенное управление экспортом энергии, дистанционное обслуживание и автоматическая диагностика I-V кривой, обеспечивающая простоту и удобство эксплуатации.
Благодаря передовой технологии рассеивания тепла X3 MEGA G2 не только демонстрирует чрезвычайную мощность, но и отличается легкостью и компактностью, превышая другие инверторы в своем классе.
Улучшайте свою энергетическую систему с X3 MEGA G2 – выбором, гарантирующим максимальную производительность и эффективность!
- Поддерживает поле солнечных панелей до 75 кВт
- Количество MPPT 5 (10 string)
- Рабочая температура -25 – +60 °С
- Защита IP66
- Вес 44,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 521 мм |
| Вес | 44.5 кг |
- Цена: 96 900 ₴


