Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная WI-FI IP камера 2MP ZIP-2022WF-KB в пластиковом корпусе “куб”. Поддерживает беспроводную сеть Wi-Fi. DWDR 120DB. Камера оснащена матрицею 1/2.9″, 2.0 megapixel, progressive scan, CMOS. Кодирование сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/ Н.265/Ultra H.265, smart code . Минимальная освещенность 0,01 в цветном режиме. MicroSD до 128 Гб. Рабочая температура камеры от – 10 до +40, влажность ≤95%. Использование только внутри помещения. Адаптивное ИК-подсветка до 10 метров.
Характеристики:
- День / ночь автоматическое переключение
- Интеллектуальный ИК подсветка до 10 м
- Встроенный микрофон/динамик
- Wi-Fi
- Micro SD, до 128 Гб
Смарт:
- Обнаружение человеческого тела
- Обнаружение движения
- Сигнализация вмешательства
- Обнаружение звука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 140 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 2 763 ₴





