Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP видеорегистратор 16 каналов
Современный IP видеорегистратор на 16 каналов – надежное и технологическое решение для систем видеонаблюдения. Поддерживает 2 жестких диска (HDD) объемом до 8 ТБ каждый, что гарантирует долговременное сохранение видео.
✅ Основные преимущества:
- Поддержка до 16 IP-камер с высокой четкостью изображения.
- Аналитические функции: детекция движения и другие функции безопасности.
- P2P доступ – просмотр видео в режиме реального времени из любой точки мира через мобильное приложение.
- Высокая надежность – стабильная работа 24/7 даже в сложных условиях эксплуатации.
Данный IP видеорегистратор – идеальный выбор для дома, офиса, магазина или других объектов, где нужна надежная система видеонаблюдения.
Поддержка интеллектуальных функций:
- Обнаружение транспортных средств
- Обнаружение вторжений
- Обнаружение пересечения линии
- Вход в зону, выход из зоны
- Обнаружение температуры (обнаружение пожара, обнаружение задымления, измерение температуры, обнаружение дыма и огня)
- UMD (ультравыявление движения)
Характеритсики:
- 16 каналов
- Поддержка ONVIF ( Profile S, Profile G, Profile T )
- HDMI, VGA
- Запис до 8 MP на канал
- Кодирование H.264/H.265/ Ultra 265
- 2 SATA HDDs, до 8TB
- P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE
- Мобильное приложение Guard Live
- ПК додаток Guard Station
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 600 ₴



