Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель TSM-605 NE19R 605 Вт
- Мощность 605 Вт
- Совместимость с ведущими инверторами и широким спектром монтажных систем
- Стойкость к механической нагрузке
- Сертифицированное снижение углеродного следа на всех этапах жизненного цикла
- Уменьшенная склонность к образованию микротрещин и царапин на тыльной стороне
- Высокий уровень устойчивости к погодным воздействиям и стабильность работы в суровых и экстремальных условиях
- Сертифицированная выносливость к солевым туманам, песчаной пыли, аммиаку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 605 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.9 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 868 ₴

